Главная Статьи Что такое широкоформатная печать?

Что такое широкоформатная печать?

Такой эффективный и функциональный инструмент современного маркетинга, как рекламная продукция, позволяет повышать популярность различных товарных знаков, динамично продвигая услуги и товары на рекламном рынке. В зависимости от площади рекламных конструкций, размеров и пропорций информационных стендов и вида рекламной продукции, специалисты полиграфического бизнеса предлагают различные решения оформления.

Для полноцветного нанесения изображений крупного масштаба на бумагу, ткани, холст и другие материалы с успехом применяется срочная широкоформатная печать. Такая технология отличается универсальностью, функциональностью и доступной ценой, и нашла свое применение в наружной и интерьерной рекламе. Продукция для внешней рекламы, выполненная методом широкоформатной печати, отличается повышенной износостойкостью, способностью выдерживать температурные перепады, дождь, снег, солнечные лучи, ветер и используется для:

pos05079  pos05073

  • Стильного и красочного оформления витрин;
  • Производства вывесок, табличек, баннеров и прочих рекламных конструкций;
  • Оклейки автотранспорта и масштабных рекламных щитов.

Интерьерная широкоформатная печать выполняется с высоким разрешением, благодаря чему изображение, смотреть на которое будут с небольшого расстояния, отличается прекрасным качеством. Применяют такую печать для производства обоев, натяжных потолков, оформления стендов и плакатов.

Печать буклетов малым тиражом в Москве является прекрасным решением для эффективной рекламной стратегии предприятий малого и среднего бизнеса. Она дает возможность донести до клиентов максимально полную информацию об услугах и товарах, оперативно корректировать данные в зависимости от текущей ситуации.

Цифровые типографии предлагают рекламную продукцию высокого качества и выполнят заказ в сжатые сроки.