Главная Статьи Этапы изготовления визиток

Этапы изготовления визиток

В наши дни хорошо известно, что реклама может оказывать большое влияние на целевую аудиторию, и происходит повсеместное увеличение количества мест размещения наружной рекламы, устанавливаются баннеры и щиты, размещается реклама на автомобилях и в интерьерах общественных и жилых зданий. Современные технологии широкоформатной печати обеспечивают высокое качество цветопередачи, долговечность продукции и короткие сроки изготовления.

С появлением цифровой печати возобновилось производство плакатов, применяемых повсеместно. Печать плакатов на современном высокотехнологичном оборудовании позволяет выпускать продукцию любых размеров и сложности, выраженной цветовой гаммы и высокого качества. Стоимость плакатов вполне доступна. Если они рассчитаны на длительное использование, можно покрыть их лаком или заламинировать.

pos0408_1  pos2009_1

Сегодня без визитки, выполняющей представительские функции, сложно представить бизнесменов любого уровня. Цена на изготовление визиток зависит от материала и способа производства, которое может состоять из разного количества этапов:

  • Вначале продумывается дизайн визитки и разрабатывается макет при помощи специализированных программ;
  • Затем наносится текст и графические изображения при помощи цифровой или офсетной печати, шелкографии или тиснения;
  • В ряде случаев осуществляется фольгирование или ламинирование визитных карточек;
  • После этого проводится резка, обрабатываются углы или выполняется перфорация.

Готовые экземпляры упаковываются и передаются заказчику.

Особую популярность приобрели визитки с оригинальным дизайном из пластика, металла или натурального шпона. Такие визитные карточки могут быть различной формы, они долговечны и отличаются элегантным и неповторимым дизайном.