Главная Статьи Особенности интерьерной печати

Особенности интерьерной печати

С появлением и стремительным распространением инновационных интернет-технологий во многих областях человеческой деятельности произошли значительные изменения — и сфера производства рекламной продукции не стала исключением. Современная полиграфия обладает широкими возможностями по созданию качественных рекламных материалов для наружной рекламы и оформления интерьеров.

Продукция, применяемая для отделки помещений квартир, офисов, отелей и частных клиник, и оформления выставок, спортивных мероприятий и презентаций, выполняется при помощи интерьерной печати. Широкоформатная интерьерная печать используется, если изображение нужно нанести на ткань, стекло, кафельную плитку, зеркало или потолок.

pos05078  pos06078

Возможно создание репродукций знаменитых картин и высококачественных фотографий, придающих уникальность и привлекательность различным помещениям. Интерьерная печать имеет ряд особенностей:

  • Краска и материалы для основы отвечают требованиям безопасности, нетоксичны, но менее стойкие, чем применяемые для наружной рекламы;
  • Изображения прекрасно смотрятся даже с близкого расстояния благодаря высокой степени разрешения;
  • Интерьерная печать радует богатством цветовой палитры и тонким переходом полутонов.

С помощью интерьерной печати можно воплотить различные дизайнерские решения и осуществить замысел заказчика.

Визитные карточки давно стали необходимым элементом делового общения, сегодня они имеются у всех бизнесменов, уважающих себя и своих деловых партнеров. Можно заказать недорогие визитки с доставкой в Москве в полиграфической компании. Стоимость печати визитных карточек можно уточнить на сайте: чем больше тираж, тем ниже стоимость одной визитки.

Для изготовления всех видов рекламной продукции используется высокотехнологичное качественное оборудование, позволяющее получить прекрасный результат.