Главная Статьи Технологии изготовления и печати плакатов

Технологии изготовления и печати плакатов

Одним из самых эффективных способов рассказать о своём бренде и товарах является рекламная печать. Для оформления офисов, выставок, магазинов также используют интерьерную печать. Этот вид печати предназначен для изготовления продукции, применяемой исключительно внутри помещений.

Технологии изготовления и печати плакатов Технологии изготовления и печати плакатов

В наше время, каждая минута на счету, особенно в мегаполисе. Поэтому такая услуга, как срочная интерьерная печать в Москве становится все более востребованной. Многие типографии оснащены современным оборудованием, и могут предложить не только печать формата от А4 до А0 и нестандартные, но и последующую дополнительную обработку. Также оказывают помощь с дизайном или оформлением плакатов, баннеров, постеров и наклеек, если есть необходимость.

Печать плакатов в Москве может быть нескольких видов. В зависимости от потребностей и бюджета, типографии могут предложить ролевую, офсетную или широкоформатную печать. Плакаты печатаются на специальной постерной бумаге, что обеспечивает высокое качество изображения и яркость цветов на протяжении всего срока эксплуатации. Также возможна печать на баннерной ткани, самоклеющейся плёнке или фотобумаге. Некоторые компании предлагают обработку плакатов после печати: ламинацию, оформление в багет. Ламинирование будет нелишним, если плакат планируют использовать длительное время.

Технологии изготовления и печати плакатов Технологии изготовления и печати плакатов

Плакаты необходимы в разных ситуациях: для оформления офисов, для размещения информации в общественных местах, например, правил, технических требований, графиков или схем эвакуации при пожаре, для наполнения торговых залов и рекламы.