Главная Статьи Способы применения интерьерной печати

Способы применения интерьерной печати

Преобразить обычный шкаф или стену в яркий и уникальный предмет интерьера можно с помощью интерьерной печати. Дополнительно это прекрасная возможность нанесения внутренней и внешней рекламы на любой поверхности.

В современном мире интерьерная печать и реклама — две составляющих одного целого. Высокое разрешение печати позволяет использовать такой формат на выставках или торговых центрах, превращая серую стену в живой продающий баннер.

Интерьерная печать отлично подходит для внутренней отделки квартиры или офиса. Можно задекорировать под картины природы, стильный цвет или корпоративный дизайн. Удобна такая печать тем, что может быть выполнена на дереве, пластике, стекле и других поверхностях.

pos2209-162274956_3_c_[1]

Для массовой рекламной компании отлично подойдет срочное изготовление листовок и дополнительная печать на баннере, которая дешевле аналогов при этом легка в изготовлении и монтировании. Дополнительные преимущества:

  • широкоформатная и высококачественная печать изображений;
  • износостойкость и долговечность;
  • большой спектр цветов;
  • почти безграничная область применения;
  • экологичность и безопасность.

В последнее время распространена возможность печати объемных элементов, передающих новые ощущения от интерьера или рекламы. Фотопечать универсальна и успешно используется во всех сферах жизни и работы. К примеру, в последнее время такой вид печати начал применяться для создания дорожных знаков. Удивительно, но очищать интерьерную печать довольно просто, загрязнения стираются простыми средствами для окон. Использование щеток и порошков, жидкостей с содержанием щелочей и растворителей не рекомендуется.